Пользователь 9111.ru

Можно ли ожидать УДО для гражданского мужа, осужденного на 5 лет, если я беременна?

Моего гражданского мужа посадили на 5 лет по статьям 228, 230, 232 ч.1. Я сейчас жду от него ребенка. Можно ли расчитывать на УДО.
Лучший ответ

можно, если отбудет положенную часть наказания и приотсутствии нарушений режима колонии