Возможность подачи кассационной жалобы на решение суда по договору ДУ при нарушении условий договора при подаче отдельного иска по другому вопросу
Суды Вынесли решение и апелляционное определение о взыскании денежных средств по договору ДУ Можно ли подать кассационную жалобу на решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам (нарушение условий договора), если мы подали отдельным иском в другой суд иск по той же квартире с теми же ответчиками о признании сделки недействительной по нарушению условий договора?
Данные обстоятельства не являются вновь открывшимися... вновь открывшиеся обстоятельства четко прописаны в законеюююа жалобу подавать вы имеете право в 6 мес срок и потом в ВСРФ.