Начало подготовки документов по инвалидности ребенка с 1 февраля
Дату очередного осведетельствования по инвалидности ребенку написали 01.02.2019 так вот я должен начать готовить документы с первого февраля?
Лучший ответ
Добрый день, Вам нужно было готовить документы в январе, чтобы до 1 февраля сдать их на комиссию, а так у Вас будет пропуск срока.