Повреждение айфона 6s в результате контакта с водой - возместит ли страховая компания убытки полностью?
Уронила айфон 6s в воду. Телефон включился, но глючит, тихо работают динамики и испортились обе камеры. В договоре страхования прописан случай «залива», «механическое воздействие». Считается ли это заливом? И поменяют ли телефон на новый или может выплатят сумму страхования полную как в договоре?
Обращайтесь в страховую, в случае отказа в суд. С документами помогу, пишите.
Если ответ Вас удовлетворил, оставьте отзыв пожалуйста!
Доброй ночи, да это страховой случай если написано "механическое воздействие"но нужно читать что прописано в договоре, и еще вы знаете что страховка оформляется только на год, не прошел год с момента оформления? И после страхового случая нужно обратиться сразу некоторые компании требуют в течений 24 х часов.