Вопрос о возможности выписки несовершеннолетнего ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, при наличии решения суда об определении места жительства с отцом
Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка, нет 14 лет, если есть решение суда об определении места жительства с отцом? Я собственник квартиры (мама). Отец сделал временную регистрацию ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Одно такое решение не является основанием для смены регистрации. Необходимо обращаться в суд с конкретными исковыми требованиями о смене регистрации.
Вам необходимо будет обратиться в суд и в судебном порядке Вы этого добьётесь, нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь.
Если ответ Вас удовлетворил, оставьте отзыв пожалуйста!