Утеряны документы на квартиру, где и как можно их побыстрее восстановить, и сколько это выйдет по деньгам.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотря какие документы, если на право собственности, с паспортом в МФЦ, выдадут в течение 3-х дней выписку из ЕГРН, которая является документом. Если договор социального найма - наниматель обращается в администрацию по месту жительства с заявлением о выдаче дубликата.
Спасибо, теперь все ясно.