Где можно восстановить договор купли-продажи квартиры?
Утеряны документы на квартиру - Мена, купля-продажа квартиры. Где можно восстановить этот документ?
Лучший ответ
При регистрации сделки 1 экземпляр договора с актом приема-передачи остается в федеральной регистрационной службе. Попробуйте обратиться туда. Там же можно получить дубликаты свидетельств о государственной регистрации прав на квартиру.
Спасибо за ответ!