Как оформить новый договор на авто с уже оформленной страховкой ОСАГО?
Я в сентябре 2018 года купила авто. На руках договор купли-продажи. До сегодняшнего дня не зарегистрировала авто, была в отъезде. Я могу оформить заново новый договор. Но страховка ОСАГО купленного авто оформлен на меня в сентябре.
Лучший ответ
Можете, если покупатель продавец согласен.
А так с регистрацией авто на Вас нет проблем.