Возможно переоформление автомобиля на нового владельца без новой страховки при использовании той же страховки ОСАГО
Купил автомобиль по договору купли продажи, авто было застрахованного осаго, спустя 4 дня продаю авто по договору купли продажи с той же страховкой, могу ли я это авто переоформить на нового владельца не делая новую страховку?
Лучший ответ
Добрый день. Когда автомобиль меняет владельца, то страховой полис ОСАГО нужен новый. То есть новый собственник должен сам оформить страховку. И на учет не поставите пока не оформите новый полис.
Благодарю за потраченное время!