Пользователь 9111.ru

Срок был 6 лет,отсидел 5. Можно надеятся на условно-досрочное освобождения. Ст.158 Ч.3

Проблема в том, что мой мальчик сидит. И я хотела у Вас узнать, можно нам надеяться на условно досрочное освобождения?
Лучший ответ

Статья 158 часть 3 УК РФ - преступление тяжкое. Право на УДО у осужденного появляется после отбытия половины назначенного срока. Таким образом, такое право уже имеется. Для УДО необходимо примерное поведение, отсутствие действующих взысканий, некоторые документы с воли! Ходатайство о применении УДО может написать сам осужденный или его представитель (адвокат). Лучше если это сделает адвокат!

Где отбывает наказание осужденный?

Обращайтесь я смогу вам помочь! Адвокат Слащева А.Н. Ставрополь 89624-45-95-91

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!