Якутск, 12.08.2019, 15:50

Как правильно составить ходатайство на условно-досрочное освобождение при отбывании мужем наказания в режимной части

Вопрос №16184233 из г. Якутск
опубликован 12.08.2019, 15:50
Я хотела бы узнать как правильно написать ходатайство на условно-досрочное освобождения моего мужа. Дело в том, что он работает, и находиться в режимной части. Можно по подробней узнать как по шагово писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я на правах жены тоже имею права писать ходатайство. Мне нужно знать, как именно его писать. Я прекрасно знаю, что писать должен он.

12.08.2019, 15:58

Вам бесплатно составлять документы в любом случае тут никто не будет.

12.08.2019, 15:59

Это не вы должны писать, а он.

12.08.2019, 15:50

Я на правах жены тоже имею права писать ходатайство. Мне нужно знать, как именно его писать. Я прекрасно знаю, что писать должен он.

12.08.2019, 15:58

Вам бесплатно составлять документы в любом случае тут никто не будет.

12.08.2019, 15:59

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034