Как правильно составить ходатайство на условно-досрочное освобождение при отбывании мужем наказания в режимной части
Я хотела бы узнать как правильно написать ходатайство на условно-досрочное освобождения моего мужа. Дело в том, что он работает, и находиться в режимной части. Можно по подробней узнать как по шагово писать?
Я на правах жены тоже имею права писать ходатайство. Мне нужно знать, как именно его писать. Я прекрасно знаю, что писать должен он.
Вам бесплатно составлять документы в любом случае тут никто не будет.
Это не вы должны писать, а он.