Можно вернуть сигареты в магазин, купили не те сигареты.
Лучший ответ
Табачные изделия относятся к категории товаров, не подлежащих обмену или возврату, в случае если они надлежащего качества.
Здравствуйте. Что касается табачных изделий, то вернуть их торговой организации при хорошем качестве не представляется возможным. Т.К. данная категория товаров попадает под перечень товаров, которые обменивать или возвращать запрещено.
Другое дело, если товар окажется с дефектом. Ведь такие товары обмениваются при любых обстоятельствах.