Нуждаюсь в помощи с квартирной проблемой после потери родителей в детстве
Я Сербулов Владимир Олегович прошу вас помочь мне с квартирной проблемой в 2012 году я стал сиротой меня забрали в приют в городе шимановске амурской области мать Семенина Елена Владимировна умерла в 09,01,2012 а отца Сербулова Олега я видел 2 раза за свою жизнь он умер 27 марта 2014 год в 2012 году я отправился учиться в колледж в городе Благовещенске там проживал в общежитии и был на полном государственом обеспечение в 2016 году я окончил учебу мне предоставили что за мной закрепили жилье в городе шимановске пионерская 101 кв 6 мне больше не чего не представляли не ключей не каких документов я приехал и увидел что квартира в ужасном состоянии и не пригодна для проживания, имеются долги за свет и за камунальный услуги на обращение в администрацию шимановска мне ответили делайте ремонт платите долги и живите но у меня таких денег нет. Я проживаю в Благовещенском районе село усть ивановке с женой и с маленьким ребенком инвалидом в этом же селе я и прописан помогите пожалуйста мне в этой проблеме.
Лучший ответ
Платить за чужие долги вы не должны, что касается ремонта, просите в соцотделе субсидию на него.
Ответ неполный.