Расселение аварийного жилья в селе Сукмановка - когда и как получить новое жилье?
У меня в селе Сукмановка, Тамбовской обл, Жердевского района. Многоквартирный дом и квартира признаны в октябре 2015 году не пригодны для проживания. В аворейном состояний Многоквартирный дом и квартира по Акт№3 от 22 10 2012 году признавали аворейной но не указона было что для проживания не пригодна. Сейчас признали и квартиру нашу и многоквартирный дом не пригодным. Только в каком году мы можем получить жильё не извесно. И у кого узнать незнаю, решила обратится к Вам. От какого года расселение будет в нашей области и в нашем районе и до какого года. Действует расселение. И могут нашей семье вместо не пригодной квартиры для проживания в селе. Предоставить готовое жильё домик, в посёлке городского типа. В этом регионе, от села пять километров. Спасибо за ранее Вам блогодарна Елена 22 10 2016 Г.
Лучший ответ
От какого года расселение будет в нашей области и в нашем районе и до какого года. Д
Мы не можем этого знать. Почаще обращйтесь в адмнистрацию, пишите жалобу в прокуратуру, что не расселяют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В соответствии с нормами Жилищного Кодекса России взамен аварийного жилья предоставляется равноценное жилье пригодное для проживания.
Спасибо за помощь!