Стаж с 1970 по 2000 г. из низ 4 г.крайний север. Какой будет общий стаж? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте,

для подсчета страхового стажа, Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства и предоставить документы, подтверждающие работу в районах Крайнего Севера. По результатам рассмотрения, ПФ вынесет решение, в котором будет подсчитан Ваш страховой стаж. В случае не согласия с решением ПФ, Вы можете обжаловать его в судебном порядке.