Как вернуть деньги за обучение на заочно-дистанционной форме, если программа и условия не соответствуют ожиданиям?
Как вернуть деньги за обучение? Поступил в ВУЗ на заочно дистанционную форму обучения. Программа обучения меня не устроила. Все было совсем не так, как мне говорили в приемной комиссии. Материал был предоставлен некачественно. Из-за ошибок в заданиях получал другую оценку. И я посчитал, что такое обучение является не качественно оказаной услугой. Как правильно мне доказать это и вернуть деньги за оплаченный семестр.
Нужно изучать Ваш договор, внутренние регламенты Вуза, собирать доказательства ошибок в заданиях, из-за которых Вам оценки занизили, и исходя из всего этого писать претензию.