Возможно, получить дебетную карту с просроченным паспортом?
Здравствуйте,
нет, не возможно. Паспорт является недействительным.
Нет, с просроченным паспортом договор оказания банковских услуг с Вами банк не подпишет и карту не выдаст.
Вадим, а что значит с просроченным паспортом? По достижении возраста замены у вас есть 30 дней. В этот срок паспорт будет считаться действительным и банк обязан заключить договор.
Позже - нет.
С уважением.
Добрый вечер, Вадим. После достижения 20 и 45 лет паспорт РФ является недействительным и его необходимо сдать в ОВМ в течении 30 дней без штрафа, и получить новый, в течении 10 дней его выдадут Вам. На это время Вам выдадут временное удостоверение личности, по которому можете обратиться в Банк.