Что делать, если муниципальная квартира признана непригодной из-за несоответствия малоимущему статусу?
Интересует такой вопрос, муниципальная квартира признана не пригодна для жилья, на очереди я стояла 1.5 года, сейчас сказали что квартира не положена потому, что не считаюсь малоимущий? Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия.
Вас сняли с учета нуждающихся в жилых помещениях? В случае не согласия Вы в праве обжаловать указанное решение.
(Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются: - жилье признано в установленном порядке не пригодным для проживания, ремонту и реконструкции не подлежит).
С Уважением.
Спасибо за ответ!