Иркутск, 01.02.2019, 10:50

Можно ли вернуть деньги, если пробники мы не писали еще?

Вопрос №15216534 из г. Иркутск
опубликован 01.02.2019, 10:50
Можно ли вернуть деньги, если пробники мы не писали еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Сложно ответить на ваш вопрос, не зная суть вашего дела. Что за "пробники"? Какие деньги и кому вы передавали? И по каким договорным отношениям?

01.02.2019, 18:11

Мы пишем пробный ЕГЭ, и заплатили за них, пробные ЕГЭ еще не пришли. Можно ли как нибудь вернуть их, по договору. В договоре не прописано на счет этого не чего.

01.02.2019, 18:14

Кому вы заплатили? Учебой организации?

01.02.2019, 18:16

Деньги отдовали учебной организации, они должны были дальше отправлять, как я поняла.

01.02.2019, 18:28

Пишите претензию, если услуга, предусмотренная договором, по факту оказана вам не была.

01.02.2019, 18:30