Внесены ли какие изменения в статью 166 (угон) и можно ли освободиться раньше срока, если дали 3.6 а прошло уже 2.6?
Поправки в статье были 7 марта 2011 года, если ими еще не воспользовались. вправе подать ходатайство в суд о приведении приговора в соответствие!
Светлана! Поправки дающие право на досрочное освобождение нет. Надо подавать ходатайство об применение УДО, если не нарушение правил отбытие наказание.
Здравствуйте Светлана. Можно подать ходатайство об условно-досрочном освобождении в суд по месту отбывания наказания, при условии, что не являетесь нарушителем режима содержания. Решение о применении условно-досрочного освобождения от наказания принимается судом с учетом мнения администрации учреждения, в котором отбывается наказание.,