Возможно ли оспорить решение суда, связанное с погашением задолжности за капитальный ремонт с пени, при отсутствии заключенного договора и проведении начислений по несуществующему метражу, а также отказом от выполнения работ и пред
Сергей, добрый день!
Для начала Вам нужно в 10-дневный срок с момента получения письма принести возражения на судебный приказ, чтобы он был отменен. Далее истец может подать исковое заявление на взыскание задолженности и дело будет рассматриваться в обычном порядке, в процессе судебного разбирательства по которому Вы можете привести свои доводы по существу спора.
Доброго времени! Пишите в свободной форме заявление, типа не согласен с вынесенным судебным приказом. Мотивировать никак не надо, просто не согласен. Успейте в 10-дневный срок. Потом письмом запросите акты выполненных работ. Структуру размера платы, порядок расчета. Добра Вам.