Регистрировали брак в Санкт-Петербурге, выехать из Омска нет возможности, супруг-гражданин Украины.

Лучший ответ

Вы вправе через свой ЗАГС просить выдать дубликат свидетельства.

Либо, просить Питерских адвокатов/юристов получить для Вас и выслать данный дубликат. Естественно, надо доверенность на получение дубликата.

Могу посоветовать - Адвокат Иванова Елена Николаевна www.9111.ru

Всего доброго.