Если мошенникам стал известен номер паспорта и номер банковской карты без пароля,-смогут ли они этим как-то воспользоваться?

Вопрос №15217861 из г. Тамбов
опубликован 01.02.2019, 14:18
Если мошенникам стал известен номер паспорта и номер банковской карты без пароля,-смогут ли они этим как-то воспользоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

.. а практически? Смогут ли? Что я должна предпринять?

01.02.2019, 14:41

Здравствуйте! Отказаться от всех услуг, отозвать все разрешения об пользовании персональными данными, в крайнем случае заблокировать банк. Счёт.

01.02.2019, 15:08

Здравствуйте! Теоритически смогут.

01.02.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

.. а практически? Смогут ли? Что я должна предпринять?

01.02.2019, 14:41

Здравствуйте! Отказаться от всех услуг, отозвать все разрешения об пользовании персональными данными, в крайнем случае заблокировать банк. Счёт.

01.02.2019, 15:08