Я стала жертвой мошенника - перевела деньги за товар, но его нет. У меня есть данные мошенника. Что делать?
Помогите я стала жертвой мошенника, перевела ему деньги якобы 50% уплату за товар, товара не пришёл, знаю номер его банковской карты и последние 4 номера серии паспорта, скорее всего имя фамилия недостоверные. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в отдел полиции с заявлением в порядке статьи