Скажите муж гражданский заложил моё золото в ломбард, и умер. Как я могу его забрать?
Лучший ответ
Ни как он заложил от своего имени но вы ему ни кто вы не расписаны с ним.
Добрый день
предъявите справку о смерти мужа и свидетельство о браке. Просто за 6 мес у вас там такая плата набежит.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Я думаю сложновато будет доказать, что это ваше золото, чеки на него предъявите в ломбарде или св-во о праве на наследство.
Наконец-то все понятно, благодарю!