Как решить вопрос с жильём для военного после выхода на пенсию?
Помогите решить вот такую проблему. Я являюсь военнослужащим, срок выслуги-16 лет. В декабре 2011 года получил служебную квартиру. В другом городе имеется доля в квартире родителей, которя приватизирована на 4 х человек: отец, мать, брат, я.В равных долях по 22 кв. м.Приватизация 1993 года.1)Буду ли я иметь право на получение постоянного жилья при выходе на пенсию? 2)Если наличие этой доли в будущем будет помехой в получении постоянного жилья, то что на данный момент я могу предпринять, чтобы получить жилье?
Поларите свою долю родителям и через пять лет у вас будет право на получения жилья от МО РФ. С чесноков