Возможно ли оформить договор купли-продажи для использования отцовской машины без его участия и срок действия 10 дней?
У отца машина но страховка ограниченная, у меня права есть могу ли я написать договор купли продажи без него тем самым ездить на его машине и каждые 10 дней делать новые бумаги?
Можете конечно. Кто Вам воспрепятствует в написании договора? Только это незаконно. Сами понимаете ст. 327 УК РФ. Не попадетесь-Ваше счастье. Если будет ДТП по Вашей вине, то взыщут с Вас сумму ущерба напрямую без страховщика.
Можете, но в случае ДТП ни Вы ни отец страховкой воспользоваться не сможете и будете ремонтировать авто (свое и, возможно, и чужое) за свой счет.