Какие права и обязанности при покупке автомобиля по договору купли-продажи - переоформление, срок без страховки и проблемы с тонировкой
Вопрос такой-купил машину по договору купли продажи, машина ещё не переоформлена на меня, правда что по закону я могу ездить до 10 дней без страховки? И чем мне грозит если автомобиль тонирование?
Лучший ответ
Здравствуйте..
Без страховки ездить категорически нельзя.
Если есть тонировка передних стекол - работники ГИБДД заставят ободрать))
ИЛИ
Штраф - пока он составляет 500 рублей..
Как нельзя если сами гаишники сегодня остановили и сказали что у меня 10 дней на переоформление