Проблема с переводом денег в Водоканал, что делать?
Лариса Алексеевна, обращайтесь к оператору платежа. Реквизиты по платежному поручению у Вас есть, так что можете обратиться к ним в рамках Закона о Защите прав потребителей.
ООО «СТОКХОРН»
197110, Санк-Петербург, переулок Петровский 3-8.
Email: 89817449090@mail.ru
Skype: stockhorn-help
Телефон: +7 (981) 744-90-90
Факс: +7 (812) 235-45-07
Либо воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.
Только следует учитывать, что согласно соглашению, размещенному у них на сайте
при оплате жилищно-коммунальных услуг зачисление платежа на лицевой счёт в компании, предоставляющей оплачиваемые услуги, осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня, следующего за днём проведения платежа. Т.е.по факту, если платеж вы совершили 27, то три рабочих дня начинаю течь с 28. Вместе с тем, банки осуществляют межбанковсие переводы в течение 5 рабочих дней.
С уважением.
Здравствуйте,
Прошло не так уж много времени. Подождите маленько, 3 дня могут идти деньги на счет водоканала и там возможно сразу бухгалтерия не видит платежа.
А так, нужно писать претензию в адрес тех, через кого Вы производили платеж.
Желаю Вам удачи и всех благ!