Как вернуть 4000 рублей с пенсионной карты после несанкционированной операции ALIMERO Sankt-Peterb RUS?
У меня только что сняли с пенсионной карты 4000 рублей ALIMERO Sankt-Peterb RUS. операция ждет подтверждения. Оператор банка говорит что операция выполнена. Как вернуть деньги.
Если операция ждет подтверждения, значит не сняли. Блокируйте карту. Обращайтесь в банк.
Если вы никому не должны - идти в банк, узнавать все делали платежа, а далее - в тот же банк заявление о возврате похищенных денежных средств и заявление в полицию о краже денег с карты.
Можно ещё проверить сайт ФССП - может есть исполнительные производства и по ним снимают деньги.