Оренбург, 01.02.2019, 16:01

Вопросы удаления данных о ИП по кредиту и кредитной карте и возможности оформления нового автомобиля

Вопрос №15218485 из г. Оренбург
опубликован 01.02.2019, 16:01
Было ИП по кредиту и кредитной карте, которое закрыли по ст.46 п.1 пп.4 29.06.2017. В ФССП до сих пор данные весят. Эти данные удалят или удалят после оплаты долга? Был наложен арест на счета и автомобиль. Могу ли я щас на себя оформить другой автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные удалят после оплаты долга.

Оформить другой автомобиль на себя можете. Но если он будет приобретён в собственность, велика вероятность наложения ареста и на него.

01.02.2019, 16:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

После окончания ИП пристав был обязан снять все аресты и запреты. Требуйте это от пристава.

Информация на сайте будет висеть в течении 3-х лет, данных ст.21 ФЗ для предъявления исп. документа приставам вновь. Как только наступит 29.06.2020, то с 30.06.2020 информация удалится в архив.

15.02.2019, 18:46

При открытии расчетного счета могут возникнуть проблемы?

05.02.2019, 13:22

Если в другом банке, то маловероятно.

05.02.2019, 13:33