Отец оставил завещание в пользу своей нынешней жены, могу ли я родная дочь потребовать копию у нотариуса.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна, у нотариуса вы не можете потребовать копию завещания.
Вы можете попросить отца (в случае, если он жив) дать вам копию.
Анна, нет не можете. Нотариус не обязан Вам предоставлять копию завещания, да и права у него такого нет.