Имеет право МУП Рац. взыскивать долг за кап ремонт автоматически с банковского счёта без судебных приставов.
Имеет право МУП Рац взыскивать долг за кап ремонт автоматически с банковского счёта без судебных приставов.
Лучший ответ
Ответ: Да конечно нет. Видимо РАЦ пода заявление о выдаче судебного приказа, а вы про это не знаете. Обратитесь в банк и узнайте основание для списания с вашего счета денег. После этого можно что-то думать.
Спасибо за помощь!