Скажите пожалуйста есть ли определенный срок в который должны сделать перерасчет по электроэнергии?
Лучший ответ
Перерасчет по электроэнергии Вам должны произвести после Вашего заявления в следующем месяце. Если не произвели смотрите Защита в суде интересов потребителя электроэнергии по спору с ТНС-Энерго по неправильно завышенной плате за э/э