Судебное разрешение отсутствует - акции Автоваза, унаследованные папой, находятся вне собственности матери
У моего папы есть акции Автоваза
7 лет назад он умер мы с братом отказались от наследства в пользу мамы.
Об акциях узнали недавно. Скажите какой срок у акций. Мама может на себя переоформить или нет.
Лучший ответ
Если АО существует, то срока у акций нет. Если ваша мама приняла наследство на другое имущество, то она может получить на остальное свидетельство о праве на наследство у нотариуса без проблем.
Ответ краткий. Хотелось бы обширней