Как получить право на наследственные акции и определить их стоимость после смерти отца?
Мой папа умер 3 года назад, мама вступила в наследство на квартиру, но мы не знали что у папы были акции, и вот нашли что делать маме. Как получить право на пользование акциями? И стоит ли вообще это делать, вдруг акции ничего не стоят, где и как узнать стоимость акций спасибо за ответ.
Пусть обратится к нотариусу, у которого получала свидетельство на квартиру, срок не прошел, так как она фактически приняла наследство.Стоимость акции написана на самой акции. Нуно по реестру Федеральной налоговой службы по ИНН организации -эмитента, проверить есть ли еще такая организация.