Имеет ли право пристава снять все деньги у многодетной ещё и матери одиночки.

Имеет ли право пристова снять все деньги у многодетной ещё и матери одиночки.
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните, какие именно средства сняли (пенсия, пособие, зарплата), в какой сумме и с какой периодичностью (или единовременно). Будем разбираться.

Все деньги у гражданина снимать не могут. Это противоречит ст. 99 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".