Можно ли стать на очередь на улучшение жилья, если на 38 кв. метрах прописаны и живут трое взрослых и ребенок? В лен. Области.
Можно ли стать на очередь на улучшение жилья, если на 38 кв. метрах прописаны и живут трое взросолых и ребенок? В лен. Области.
Лучший ответ
Добрый вечер, можете, если проживаете более 10 лет на территории ЛО.
Наконец-то все понятно, благодарю!