Если я попался пьяный за рулём от казала от медицинского освидетельствования что мне грозит.
Если я попался пьяный за рулём от казала от медецынского осведетельствыванья что мне грозит.
Статья 12.26 ч.1 КоАП РФ-Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Добрый день! Будете привлечены к административной ответственности!