Проблемы с работой - Как справиться с угрозами и трудностями после увольнения из-за сокращения зарплаты?
Я работала главным бухгалтером в частной фирме пять лет. Когда фирма начала нести убытки, зарплату стали уменьшать каждый месяц, я уволилась. Начальник счел это предательством, угрожал, говорил о том, что если какая-либо информация о его фирме станет известна, то мне будет очень плохо, также сказал, что не даст мне работать и жить в этом городе. Через некоторое время я устроилась на работу, но проработала 10 дней, он позвонил, оговорил меня, и меня попросили уйти, я снова устроилась на работу, проработала два месяца, и снова прошла через стыд и позор. Что делать, как быть? Объясните, пожалуйста!
Наталья, по возможности надо прослушать эти записи, хоть это все косвенно, но надо проанализировать увольнения, их основание.
Наталья, Вам нужно постараться собрать неопровержимые доказательства того, что Ваш бывший работодатель распространяет слухи порочащие Вашу четь и достоинство.
Вы будите вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход РФ, а так же вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
Удачи.
Мы находимся, г. Ростов на Дону ул. М.Нагибина 31 В, тел. (863)2302308,
e-mail:2302308@mail.ru