Проблема с оплатой воды по тарифу после переоформления квартиры на мое имя
Купил квартиру все переоформил на себя старый хозяин платил воду по тарифу так как истек срок поверки счётчика и он там не жил после чего как переоформил л/с на себя компания водоконал направила мне сотрудников которые провели поверку и написали акт все исправно и продлили мне счетчик и сегодня мне пришла квинтация оплата воды по тарифу хотя я им четко сказал что буду платит по счетчику.
Лучший ответ
Если с момента покупки Ваи квартиры и до подтверждения исправности счетчика прошло какое-то время, за этот период могли начислить по тарифу.
Спасибо, что проконсультировали!
Квартира переофрмелна на меня 28.12.18 документы я смог забрать 09.01.19 так как были праздники и 09.01.19 все переоформил на себя, поверку счетчика воды произвели 16.01.19. Так как дальше то платит так же буду по тарифу или уже по счетчику?