Необходимость перевода геометрического паспорта для регистрации - разъяснение правил
Я приехал из Азербайджана у меня геометрические паспорт, при оформление регистрации у меня просили перевод паспорта, нужно ли это делать.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Паспорт у вас биометрический.
Перевод нужно сделать обязательно. Перевод заверяется у нотариуса.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!
Доброй ночи, Ольга. Для постановки иностранного гражданина на миграционный учет сроком до 90 дней перевод национального паспорта не требуется! Перевод нужен будет, когда ему необходимо оформлять РВП, регистрационный учет, вид на жительство.