Осмотр в январе 2012 г.если у меня Полис ОСАГО до октября 2012 г.?Действующий талон у меня до конца января 2012

Скажите пожалуйста нужно ли мне проходить Тех. осмотр в январе 2012 г. , если у меня Полис ОСАГО до октября 2012 г.? Действующий талон у меня до конца января 2012 г.

Или до октября мне можно ездить без тех. осмотра?

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег!

Вы можете спокойно ездить по имеющимся документам до октября 2012 года. За отсутствие талона ТО с нового года ГАИ не имеет права штрафовать и снимать номера. ТО нужен будет только для получения полиса ОСАГО. Поэтому Вам нужно будет пройти ТО до окончания действия полиса, чтобы успеть получить ноывй.