Можно ли ездить на автомобиле без технического талона после покупки в январе 2012 года?
В январе 2012 г была куплена машина 2002 г.в. ВАЗ 21099. Старый хозяин снял ее с регистрации в декабре 2011 г, в ноябре 2011 вышел срок тех. осмотра, новые номера получены, полис ОСАГО тоже есть, можно ли ездить без тех талона?
Лучший ответ
До окончании действия страхового полиса можно обойтись и без талона ТО.
Спасибо
Тех.талон потребуется Вам для оформления в дальнейшем полиса ОСАГО.
Без тех.талона по России ездить можно - штраф за это не предусмотрен,
но если соберетесь на Украину - без тех. талона проехать не выйдет.