Гражданке Украины выполнят анализ мочи на наркотики - что произойдет, если результат будет положительным?
Скажите пожалуйста я гражданка Украины у меня взяли анализ мочи она наркотикам тест не показал сказали ответ Будёт через 10 дней что будет если обнаружены наркотик.
Лучший ответ
При каких обстоятельствах брали анализ?
Употребление наркотиков само по себе не влечет ответственность.
Здравствуйте Татьяна. Минимально - вас поставят на учёт, максимум - депортируют,