Можно ли вывезти ребенка из России с украинским медицинским свидетельством о рождении?
Я гражданка Украины, родила ребенка на территории РФ. Могу ли я вывезти его с территории РФ по медицинскому свидетельству о рождении, выданному в роддоме.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не сможете, поскольку такая справка не является документом, удостоверяющим личность гражданина. А пересечение границы возможно только по предъявлению такого документа.
Спасибо за ответ!