Переводят ли детей без согласия родителей в группы с меньшим возрастом?
Имеют ли право перевести моего ребенка в возрасти 3,5 в группу с возрастом 2,3-2,8,если до этого он ходил во вторую младшею, а сейчас перевели в первую младшею, без согласия родителей?
Лучший ответ
М-дааа, у Вас что-то с орфографией. - одни ошибки. Подайте для начала заявление на имя заведующего детсадом о разъяснении возникшей ситуации. После ответа письменного - уточняйте свой вопрос.