Льготные проездные билеты для сопровождающих инвалидов - правила использования и возможности
Я ухаживаю за инвалидом 1 группы. Мне положены льготные проездные билеты (на этих талонах написано-сопровождение). Могу ли я ими пользоваться, если инвалида нет рядом, например, нужно ездить за продуктами, лекарствами для этого инвалида и тд.
Лучший ответ
Зависит от положения о порядке выдачи и пользования такими талонами. Просто по тексту вопроса - нет, обязательным элементом сопровождения является сопровождаемое лицо.
Спасибо за грамотный ответ!