Отказ в переоборудовании автомобиля из-за наложенного ареста на регистрационные действия - правомерное действие сотрудника ГИБДД?
Обратился с заявлением в гбдд на переоборудование автомобиля (хотел газ поставить). Мне отказали, объяснив тем что наложен арест на регистрационные действия. Прав ли сотрудник ГИБДД? Я не собираюсь снимать авто с учёта, я просто хотел поставить доп оборудование!
Лучший ответ
Запрет на любые регистрационные действия, вы как собрались не меняя регистрационные данные доп. оборудование регистрировать? Вам же в документы будут информацию вносить.
Спасибо за ответ!
Сотрудник прав. ЗАПРЕТ на рег. действия. Что вам не понятно собственно?
Спасибо за объяснение!