Повторные требования исполнительного листа на оплату задолженности быстрозаймами - обязанности пристава и возможность подачи жалобы в прокуратуру
Я заняла деньги в быстрозаимах и не платила. Они получили судебный приказ и высчитали с работы всю сумму, бумаги есть что исп лист оплачен. Через год после оплаты исп листа они подают снова исп лист с тем же номером тои же суммой только со штрафами не уплаты и тд приставам и пристав говорит придеться снова платить. Должен ли пристав проверять при приеме документов что такое дело было с этим номером и исполнено полностью? Могу ли я подать в прокуратуру на быстрозаимы на статью мошенничество? Может ли пристав принять не проверяя документы и 2 раза по одному листу снять деньги? Приставам бумагу о оплате по исп листу от бугалтера предоставила.
Обратитесь в прокуратуру срочно и в суд на незаконные действия пристава в том числе.